Ученика

Почетный работник воспитания и просвещения РФ
    Никитенко Оксана Борисовна.
    Почетный работник воспитания и просвещения РФ

1 место в школьном марафоне "Эра роботов"
    1 место в школьном марафоне "Волшебная осень"
    Призёры регионального конкурса "Первоклассная лига"
    1 место в школьном марафоне "Космические приключения"
    1 место в школьном марафоне "Навстречу знаниям"
    Победа в онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги"

Лента событий

Научно-практическая конференция "Народы Поволжья: история, образование, культура".
    13 февраля 2024, 19:40

10 февраля 2024 года прошла VIII межрегиональная научно-практическая конференция "Народы Поволжья: история, образование, культура" при содействии Министерства образования Саратовской области и филиале РАНХиГС, Поволжского института управления имени П.А.Столыпина.
    Областной конкурс детского творчества "Ёлка в нашем теремке".
    29 декабря 2023, 16:49

Учащиеся 1Б класса: Бельдяшкина А., Волков Д., Глазунов И., Жиганова В., Мингалева А., Лысункин М., Саяпина Е., Будаковский К., Рогова А., Зиновьева А. приняли участие в областном конкурсе детского творчества Мастерская Деда Мороза "Елка в нашем Теремке", который проходил в театре кукол "Теремок".
    Резиденция Деда Мороза.
    29 декабря 2023, 14:29

Новый Год – это один из самых долгожданных праздников для детей. В это волшебное время они наполняются радостью и нетерпением, ждут прихода Деда Мороза и верят в чудеса.
    Коллективно-творческое дело "Цветик-семицветик".
    14 декабря 2023, 20:11

Сегодня для учащихся 1Б класса было проведено коллективно-творческое дело "Цветик-семицветик".