Ученика

Почетный работник общего образования РФ
    Матвеева Елена Викторовна.
    Заместитель директора по УР
    Почетный работник воспитания и просвещения РФ

2 место в школьном марафоне знаний

Экскурсия в парк покорителей космоса.
    24 апреля 2024, 19:50

Учащиеся 1Г, 2А и 2Г класса посетили легендарное место приземления Юрия Алексеевича Гагарина. Это символическое место расположено в Энгельсском районе Саратовской области, недалеко от с.Смеловка. Парк - единственный в мире мемориально-образовательный комплекс под открытым небом.
    Космическая эстафета.
    11 апреля 2024, 20:20

С 8 по 12 апреля в школе прошли мероприятия, посвященные дню космонавтики.
    Языковая ярмарка.
    06 февраля 2024, 18:54

5 февраля состоялось мероприятие по иностранному языку, организованное учителями иностранного языка Сарайкиной А.А, Кривенцовой А.О. и Злобновой Л.Н.
    Новогодний переполох.
    29 декабря 2023, 13:50

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в чудо! Ученики 2 «Г» класса подготовили замечательные новогодние представления: стихи, песни, загадки и невероятные акробатические выступления!
    Поездка 2А и 2Г классов в кукольный театр "Теремок".
    21 октября 2023, 21:36

Кукольный театр - одно из самых любимых зрелищ для детей. Он привлекает своей яркостью и красочностью, поэтому поездка стала для ребят настоящим приключением.