Ученика

Почетный работник общего образования РФ
    Матвеева Елена Викторовна.
    Заместитель директора по УР
    Почетный работник воспитания и просвещения РФ

1 место в школьном марафоне знаний "День русской словесности"
    3 место в районной литературной игре "Этот весёлый писатель"

Водорослям крышка - 2024.
    18 апреля 2024, 17:37

Юлия Сергеевна и главный эколог 2В класса проконтролировали результат сбора пластиковых крышек.
    Космическая эстафета.
    11 апреля 2024, 20:20

С 8 по 12 апреля в школе прошли мероприятия, посвященные дню космонавтики.
    Театр магии и фокусов "Самокат".
    01 апреля 2024, 20:03

Учащиеся 2А и 2В классов побывали в театре магии и фокусов «Самокат» г.Саратова. Этот театр уникальный в своём роде и является единственным профессиональным театром фокусов в России.
    Языковая ярмарка.
    06 февраля 2024, 18:54

5 февраля состоялось мероприятие по иностранному языку, организованное учителями иностранного языка Сарайкиной А.А, Кривенцовой А.О. и Злобновой Л.Н.
    Пижамная вечеринка.
    29 декабря 2023, 16:39

Часто можно услышать фразу: «Школа-наш второй дом». Учащиеся 2В класса вместе со своей классной мамой Каргаевой Марией Владиславовной проверили, так ли это, устроив классный час в стиле «пижамная вечеринка».
    Сдача нормативов ГТО.
    30 октября 2023, 20:48

Участники с волнением ожидали своего первого спортивного экзамена. И настрой на высокие результаты у мальчишек и девочек был вовсе не детский!