• 11А

Толмачева Светлана Владимировна.
    Заместитель директора по УР
    Почетный работник общего образования РФ

2 место в школьном спортивном конкурсе "К службе готов"

Всероссийский проект "Первая помощь".
    02 марта 2024, 12:56

29 февраля стартовал Всероссийский проект «Первая помощь», который запускает «Движение первых».
    Есть такая профессия - Родину защищать.
    21 февраля 2024, 10:42

В рамках проекта "Историческая память", Всероссийского проекта "Классные встречи" и мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, состоялся очередной Урок мужества с участием участников Специальной военной операции.
    Научно-практическая конференция "Лидеры поколения".
    13 февраля 2024, 19:42

9 февраля в МАОУ «Гимназия 108» состоялась научно-практическая конференция «Лидеры поколения».
    Профориентация учащихся.
    01 февраля 2024, 07:55

У нас в гостях представители ФГБОУ ВО «Саратовский университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова».
    Сегодня юноши 10А класса приступили к учебным сборам в центре «Авангард».
    18 апреля 2023, 09:55

«АВАНГАРД» — аббревиатура, которая расшифровывается как: «Армейская воля, атака, напор, гордость, активность — России дозор», который создан по инициативе Министерства обороны при поддержке президента РФ с 2019 года во всех субъектах РФ с целью реализации передовых педагогических идей и образовательных технологий в сфере начальной военной подготовки (НВП) допризывной молодежи.