Ученика

Почетный работник общего образования РФ
    Матвеева Елена Викторовна.
    Заместитель директора по УР
    Почетный работник воспитания и просвещения РФ

2 место в школьном марафоне знаний

Поездка в "Парк покорителей космоса".
    15 апреля 2024, 17:30

12 апреля вся страна отмечает День космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Накануне праздника учащиеся 2Б и 3Г класса отправились на экскурсию в Парк Покорителей космоса.
    Патриотические акции.
    06 февраля 2024, 18:38

В школе стартовали патриотические акции "Письмо солдату" и "Подарок солдату", посвященные Дню защитнику Отечества. В рамках акции учащиеся 3Г класса поздравили с наступающим праздником военнослужащих, проходящих лечение в госпитале 428 филиал 1 и передали им фрукты и сладости к чаю. Желаем нашим военнослужащим скорейшего выздоровления и возвращения в строй!