Ученика

Галяс Алина Владимировна

Матвеева Елена Викторовна.
    Заместитель директора по УР
    Почетный работник воспитания и просвещения РФ

3 место в школьном марафоне знаний "День русской словесности"

Литературная викторина.
    27 марта 2024, 18:39

Ученики 4Б класса в дни весенних каникул приняли участие в литературной викторине, посвященной произведениям, изученным в рамках программы по основным предметам.
    Выставка саратовского областного музея краеведения.
    27 февраля 2024, 16:24

20 февраля ученики 4Б класса посетили выставку Саратовского областного музея Краеведения "Листая Красную книгу Саратовской области!" в ТРЦ "Тау Галерея".
    Быстрее! Выше! Сильнее!.
    13 февраля 2024, 19:44

09 февраля в школе прошли спортивные соревнования «Весёлые старты»
    Поездка на карамельную фабрику Деда Мороза.
    23 декабря 2023, 18:01

21 декабря учащиеся 4Б и 4Г класса побывали на карамельной фабрике Деда Мороза и окунулись в сказочную атмосферу праздника.
    Премьера фильма "По щучьему велению".
    30 октября 2023, 21:13

На осенних каникулах учащиеся 4Б, 4Г и 5В классов вместе с классными руководителями и родителями посетили кинотеатр «Синема Парк».