Ученика

Арбузова Татьяна Александровна

Матвеева Елена Викторовна.
    Заместитель директора по УР
    Почетный работник воспитания и просвещения РФ

3 место в районной игре "ЛабиринтУм"
    3 место в школьном марафоне знаний
    2 место в конкурсе "Экологическими тропами Поволжья"

Посещение саратовского театра русской комедии.
    24 апреля 2024, 20:24

Учащиеся 1Г побывали в Саратовском театре русской комедии и посетили спектакль "Кощей Бессмертный".
    Экскурсия в парк покорителей космоса.
    24 апреля 2024, 19:50

Учащиеся 1Г, 2А и 2Г класса посетили легендарное место приземления Юрия Алексеевича Гагарина. Это символическое место расположено в Энгельсском районе Саратовской области, недалеко от с.Смеловка. Парк - единственный в мире мемориально-образовательный комплекс под открытым небом.
    Экскурсия в саратовский лимонарий.
    07 февраля 2024, 20:34

6 февраля ученики 1Г класса отправились в познавательное путешествие за яркими впечатлениями в Саратовский Лимонарий.
    Посещение спектакля "Орех кракатук".
    29 декабря 2023, 14:36

27 декабря учащиеся 1Г посетили Саратовскую областную филармонию им.Шнитке и посмотрели спектакль "Орех Кракатук".
    Спектакль "Чебурашка и его друзья".
    30 октября 2023, 20:46

28 октября учащиеся 1Г класса посетили театр "Кукол" и посмотрели спектакль "Чебурашка и его друзья".
    Экскурсия в библиотеку № 33.
    03 октября 2023, 12:00

Учащиеся 1Г побывали на экскурсии в библиотеке № 33