Ученика

Косарева Елена Викторовна

Матвеева Елена Викторовна.
    Заместитель директора по УР
    Почетный работник воспитания и просвещения РФ

1 место в школьном марафоне знаний "День русской словесности"

Поездка в кукольный театр "Теремок".
    27 марта 2024, 19:16

Учащиеся 1В класса посетили театр Теремок в разгар Масленицы.
    Экскурсия в саратовский лимонарий.
    27 марта 2024, 19:13

Учащиеся 1В класса 27 марта 2024 года посетили необычное место, можно сказать, маленький тропический уголок - это Саратовский Лимонарий, где в определённых условиях живут интересные представители растительного мира.
    Учащиеся 1В класса посетили спектакль "Орех кракатук".
    26 декабря 2023, 19:35

25 декабря учащиеся 1В класса посетили Саратовскую областную филармонию им.Шнитке, спектакль "Орех кракатук" по мотивам сказки Гофмана и мюзикла В.Лебедева.
    Поездка 1В класса в саратовский театр кукол "Теремок".
    20 октября 2023, 21:30

Учащиеся 1В класса посетили Саратовский театр кукол "Теремок", 87-й театральный сезон. Ребята с большим интересом посмотрели кукольное представление  с фокусами и фокусником Романом Сопко "Тайна волшебной шляпы".