• Отдых и оздоровление учащихся

В рамках летнего лагеря планируется проведение мероприятий, направленных на развитие творческого и интеллектуального потенциала учащихся, развитие индивидуальных способностей у детей. Проведение занятий по интересам, познавательных и развлекательных мероприятий (игры, эстафеты, конкурсы, викторины и т.д.). Пропаганда семейных ценностей и здорового образа жизни, а также профилактика асоциальных явлений и безнадзорности среди детей и подростков.

Цель

Организация досуга учащихся в период летних каникул, а именно создание оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых детей, их оздоровление и творческое развитие.

Задачи

1. Обеспечить активный отдых воспитанников, используя различные формы мероприятий.
    2. Создать максимально благоприятные условия для формирования культуры здорового образа жизни.
    3. Сформировать нравственно-эстетические, гражданско-патриотические чувства и общечеловеческие ценности.
    4. Создать условия для развития социально-активной, творческой личности, обладающей навыками самоорганизации.
    5. Развить творческий и интеллектуальный потенциал, коммуникативные способности воспитанников посредством проведения познавательных, развлекательных, спортивных и других мероприятий.
    6. Сформировать навыки толерантного общения, бесконфликтного поведения детей и подростков.
    7. Организовать работу по предупреждению безнадзорности, преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.
    Смены летнего лагеря
    с 01.06.2024г. по 26.06.2024г.
    Прием детей
    8.30-9.00
    Зарядка
    9.00-9.15
    9.15-10.00
    Мероприятия в соответствии с планом работы
    10.00-12.00
    Оздоровительные процедуры (спортивный час)
    12.00-13.00
    13.00-14.00
    Свободное время, подготовка ко сну
    14.00-14.30
    Сон
    14.30-16.00
    16.00-16.30
    Игры на свежем воздухе
    16.30-18.00
    Уход домой
    17.00-18.00

Как отправить ребенка в летний лагерь

Прием детей в школьный лагерь осуществляется до начала его работы. Для зачисления в лагерь родители (законные представители) ребенка представляют в лагерь заявление о приеме. При подаче заявления родитель (законный представитель) для ознакомления представляет документ, подтверждающий личность заявителя.
    На основании поступившего заявления между школой и родителем (законным представителем) подписывается договор об организации отдыха и оздоровления ребенка. Зачисление ребенка в школьный лагерь оформляется приказом директора школы не позднее трех рабочих дней со дня заключения договора.

Сроки приема заявлений:
    1 смена – с 15.04.2024г. по 15.05.2024г.

Фотографии