Ученика

Курмышова Елизавета Алексеевна

Матвеева Елена Викторовна.
    Заместитель директора по УР
    Почетный работник воспитания и просвещения РФ

2 место в школьном марафоне знаний 2023
    2 место в школьном марафоне "Космические приключения"
    Победа в онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги" 2023 Учи.ру

Проект "Победа для всей семьи".
    15 апреля 2024, 17:16

13 апреля учащиеся 1 "А" класса посетили бесплатный сеанс в кинотеатре «Победа».
    Посещение парка покорителей космоса.
    08 апреля 2024, 22:41

Посещение парка покорителей космоса в г.Энгельсе стало значимым событием для учеников 1А класса.
    Театральное представление "Бременские музыканты".
    01 апреля 2024, 19:55

На каникулах учащиеся 1А класса посетили театральное представление “Бременские музыканты”
    Игра-викторина "Умники и умницы".
    01 апреля 2024, 19:53

Путешествие в мир знаний с игрой-викториной “Умники и Умницы” стало незабываемым опытом для учеников 1 “А” класса.
    Посещение кулинарной студии "Сытый лис".
    16 февраля 2024, 18:19

14 февраля ученики 1А класса нашей школы посетили кулинарную студию “Сытый Лис”.
    Посвящение в первоклассники.
    25 ноября 2023, 14:18

Посвящение в первоклассники - это важный и трогательный момент в жизни каждого ребенка и его родителей. Это событие знаменует начало нового этапа в жизни детей, когда они становятся школьниками и начинают свое путешествие в мир знаний и открытий.
    Первенство России по традиционному шотокан каратэ.
    09 ноября 2023, 16:03

5 ноября 2023 года в Нижнем Новгороде прошло 27-е Первенство России по традиционному шотокан каратэ. Встречались команды из Саратова, Иркутска, Москвы, Нижнего Новгорода, Череповца и других городов РФ.
    Межрегиональные соревнования по восточному боевому единоборству (сетокан).
    03 ноября 2023, 08:21

28 октября во Дворце спорта "Олимпийский" прошли открытые соревнования Пензенской области по ВБЕ (сетокан), в которых приняли участие спортсмены из Пензенской и Саратовской областей.
    Библиотечный урок "Книгород МОУ "СОШ 100"".
    18 октября 2023, 21:15

Для учащихся 1 "А" класса прошёл Библиотечный урок "Книгород МОУ " СОШ №100"
    Классная встреча с Депутатом Саратовской Областной Думы Чеботарёвым А.Н..
    09 октября 2023, 21:12

9 октября, в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи", состоялась встреча с Чеботаревым Артемом Николаевичем, депутатом Саратовской областной Думы, российским боксером-профессионалом, заслуженным мастером спорта России, членом сборной России, бронзовым призёром чемпионата мира 2013 года, чемпионом Европы 2010 года, четырёхкратным чемпионом России среди любителей.