• Секции и кружки

Волшебная кисточка
    Общекультурное

Программа кружка предназначена для внеурочной деятельности с учащимися. Занятия проходят по одному часу в неделю. Программа кружка построена с учетом возрастных особенностей учащихся. Цель курса: раскрыть творческий потенциал ребенка с помощью художественно–изобразительных средств.

Дружина юных пожарных
    Социальное

Программа кружка «Дружина Юных Пожарных» рассчитана на 1 год обучения. Занятия проходят один раз в неделю по одному часу. Программа кружка построена с учетом возрастных особенностей учащихся. Цель курса: профилактика борьбы с огнем, обучение учащихся мерам пожарной безопасности путем организации деятельности дружин юных пожарных (ДЮП), а также обучение умению вести себя правильно в экстремальных ситуациях, уметь помочь себе и окружающим.

Занимательная химия
    Общеинтеллектуальное

Программа кружка рассчитана на 1 год обучения. Занятия проходят по одному часу в неделю. Программа кружка построена с учетом возрастных особенностей учащихся. Цель курса: расширение и углубление знаний учащихся в основных направлениях развитии химии; формирование химической компетенции школьников в ходе подготовки к индивидуальной научно-исследовательской деятельности в старших классах.

Курс "Адаптация к школьным условиям" (подготовка к школе)
    Общеинтеллектуальное

Предварительная запись на платный курс "Адаптация к школьным условиям" (подготовка в школе) в нашей школе не ведётся. В середине сентября текущего года на сайте будет размещено объявление о дате и времени собрания для родителей дошкольников - будущих первоклассников. Преподавание курса начинается с 1 октября и заканчивается 30 апреля. Занятия проводятся по субботам по группам в 15 человек. Общая продолжительность курса составляет 7 месяцев. Информация о стоимости и образец договора размещены в разделе "Сведения об ОО - Платные образовательные услуги". Подробности по телефону 63-31-98

Курс "Английский язык"
    Общеинтеллектуальное

Записаться на курс "Английский язык" можно через классного руководителя или специальную форму на сайте в разделе "Сведения об ОО - Платные образовательные услуги". Преподавание курса начинается с 1 ноября и заканчивается 30 апреля. Общая продолжительность курса составляет 6 месяцев. Расписание занятий и преподаватель курсов определяются в октябре текущего года. Информация о стоимости и образец договора размещены в разделе "Сведения об ОО - Платные образовательные услуги".

Курс "Биология"
    Общеинтеллектуальное

Записаться на курс "Биология" можно через классного руководителя или специальную форму на сайте в разделе "Сведения об ОО - Платные образовательные услуги". Преподавание курса начинается с 1 ноября и заканчивается 30 апреля. Общая продолжительность курса составляет 6 месяцев. Расписание занятий и преподаватель курсов определяются в октябре текущего года. Информация о стоимости и образец договора размещены в разделе "Сведения об ОО - Платные образовательные услуги".

Курс "География"
    Общеинтеллектуальное

Записаться на курс "География" можно через классного руководителя или специальную форму на сайте в разделе "Сведения об ОО - Платные образовательные услуги". Преподавание курса начинается с 1 ноября и заканчивается 30 апреля. Общая продолжительность курса составляет 6 месяцев. Расписание занятий и преподаватель курсов определяются в октябре текущего года. Информация о стоимости и образец договора размещены в разделе "Сведения об ОО - Платные образовательные услуги".

Курс "Математика"
    Общеинтеллектуальное

Записаться на курс "Математика" можно через классного руководителя или специальную форму на сайте в разделе "Сведения об ОО - Платные образовательные услуги". Преподавание курса начинается с 1 ноября и заканчивается 30 апреля. Общая продолжительность курса составляет 6 месяцев. Расписание занятий и преподаватель курсов определяются в октябре текущего года. Информация о стоимости и образец договора размещены в разделе "Сведения об ОО - Платные образовательные услуги".

Курс "Немецкий язык"
    Общеинтеллектуальное

Записаться на курс "Немецкий язык" можно через классного руководителя или специальную форму на сайте в разделе "Сведения об ОО - Платные образовательные услуги". Преподавание курса начинается с 1 ноября и заканчивается 30 апреля. Общая продолжительность курса составляет 6 месяцев. Расписание занятий и преподаватель курсов определяются в октябре текущего года. Информация о стоимости и образец договора размещены в разделе "Сведения об ОО - Платные образовательные услуги".

Курс "Обществознание"
    Общеинтеллектуальное

Записаться на курс "Обществознание" можно через классного руководителя или специальную форму на сайте в разделе "Сведения об ОО - Платные образовательные услуги". Преподавание курса начинается с 1 ноября и заканчивается 30 апреля. Общая продолжительность курса составляет 6 месяцев. Расписание занятий и преподаватель курсов определяются в октябре текущего года. Информация о стоимости и образец договора размещены в разделе "Сведения об ОО - Платные образовательные услуги".