• Новости

2 и 3 марта 2024 г. в спортивном комплексе «Новое поколение» состоялся ежегодный Открытый Чемпионат и Первенство Астраханской области по восточным боевым единоборствам (дисциплина Сётокан)

11 марта 2024, 13:24

В канун замечательного весеннего праздника, в нашей школе по традиции проводится день дублера (самоуправления).

11 марта 2024, 13:20

Накануне Международного женского дня в школе прошел концерт, посвященный этому празднику. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

11 марта 2024, 13:17

9 марта в рамках просветительско – образовательного проекта для школьников и их родителей «Эффективная суббота», мероприятий, посвященных Году семьи, в школе прошел фоточеллендж «Это у нас семейное».

06 марта 2024, 19:02

Творчество исцеляет и объединяет! Первое занятие в рамках проекта «Дети Саратова - детям Донбасса» прошло в ПВР на базе санатория «Сокол» в г. Саратове.