• Учащиеся 3 "А" класса посетили детскую библиотеку №33

Учащиеся 3 "А" класса посетили детскую библиотеку №33, где состоялся урок мужества "Со школьного порога шагнувшие в войну".
    Учащиеся 3 "А" класса посетили детскую библиотеку №33.

На мероприятии ребята узнали о подвигах своих сверстников в годы войны. Читали сихи о Родине, о Великой Отечественной войне. Учащиеся подготовили рассказы о своих прапрадедах - участниках ВОВ. Мероприятие завершилось вопросами военной викторины и знакомством с новыми книгами о детях- героях Великой Отечественной войны.