• Классная встреча с Депутатом Саратовской Областной Думы Чеботарёвым А.Н.

9 октября, в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи", состоялась встреча с Чеботаревым Артемом Николаевичем, депутатом Саратовской областной Думы, российским боксером-профессионалом, заслуженным мастером спорта России, членом сборной России, бронзовым призёром чемпионата мира 2013 года, чемпионом Европы 2010 года, четырёхкратным чемпионом России среди любителей.
    Классная встреча с Депутатом Саратовской Областной Думы Чеботарёвым А.Н..

Артём Николаевич познакомился с учащимися 1 "А" класса и рассказал ученикам о своей спортивной карьере, о том как переехал из поселка Степное в Саратов, с какими трудностями и испытаниями ему приходилось сталкиваться. Бывший профессиональный боксер поделился с ребятами, почему в жизни важно и нужно иметь цель, а также поделился своим видением понятия патриотизм и его важности для жизни в обществе.

"Если у тебя есть сила, то ты, в первую очередь, должен понимать ответственность, с ней приходящую. Те преимущества, что тебе дает сила, должны быть направлены на созерцание и на установление порядка вокруг тебя. Банально, что нельзя обижать девочек, задирать слабых и так далее. Часто же бывает, что в коллективе есть группа более активных и ярких людей, а есть группа более скромных и застенчивых. И часто первая группа начинает давить вторую. Так быть не должно. Задача сильных – не допускать подобных ситуаций. И тогда жизнь в коллективе будет развиваться правильно", – объяснил ученикам Чеботарёв.