• Поездка 2А и 2Г классов в кукольный театр "Теремок"

Кукольный театр - одно из самых любимых зрелищ для детей. Он привлекает своей яркостью и красочностью, поэтому поездка стала для ребят настоящим приключением.
    Поездка 2А и 2Г классов в кукольный театр "Теремок".

Вниманию учащихся был представлен спектакль "Денискины рассказы" Виктора Драгунского, с которыми они познакомились ещё во время летних каникул. Замечательные куклы и реквизит артистов, интересное содержание спектакля не оставили ни кого равнодушным. Все остались очень довольны и проявили желание совершить поездку в кукольный театр ещё не раз.