• Викторина в 5Г классе

27 октября для учащихся 5 «Г» класса была проведена викторина "Золотая коллекция «Союзмультфильм»"
    Викторина в 5Г классе.

Мероприятие было организовано с целью расширения знаний учащихся о творчестве студии «Союзмультфильм», развития их интереса к истории студии и развития навыков командной работы. В ходе мероприятия ученики узнали о истории создания студии и известных мультфильмах, которые были созданы на ней. Затем они приняли участие в командной викторине, состоящей из вопросов о мультфильмах студии «Союзмультфильм». Все участники мероприятия получили позитивные эмоции и новые знания о студии «Союзмультфильм» и её творчестве.