• Викторина "Умницы и умники"

В дни школьных каникул для учащихся 4 «А» класса прошла захватывающая и увлекательная викторина «Умницы и умники». Викторина стала не только проверкой знаний, но и возможностью проявить свои интеллектуальные способности, логику и креативность. Несмотря на непростые задания, ребята успешно справились со всеми испытаниями и получили много положительных эмоций!
    Викторина "Умницы и умники".

В дни школьных каникул для учащихся 4 «А» класса прошла захватывающая и увлекательная викторина «Умницы и умники». Викторина стала не только проверкой знаний, но и возможностью проявить свои интеллектуальные способности, логику и креативность. Несмотря на непростые задания, ребята успешно справились со всеми испытаниями и получили много положительных эмоций!