• Сдача нормативов ГТО

Участники с волнением ожидали своего первого спортивного экзамена. И настрой на высокие результаты у мальчишек и девочек был вовсе не детский!
    Сдача нормативов ГТО.

На стадионе «Сокол» юным спортсменам предстоял забег на 1000 м. Несмотря на непогоду, учащиеся 2А и 2В классов героически пробежали дистанцию. Маленькие участники очень старались. Каждому из них было интересно знать, насколько он сильный и выносливый. Во время соревнований дети получили не только радость от своих результатов, но и научились переживать за своих товарищей. Верим, что у ребят обязательно будет золотой значок!