• Юные умники и умницы

Каникулы - это время, когда дети освобождаются от школьных занятий и имеют возможность заниматься тем, что им нравится. Интересно и полезно проводят свой досуг и учащиеся нашей школы.
    Юные умники и умницы.

31 октября специально для участников кружка "Юным умникам и умницам" было проведено игровое занятие. Ребята получили возможность проверить свои знания в области математики, русского языка, окружающего мира. А также потренировать своё внимание и память, выполняя интересные задания. Кружковые занятия "Юным умникам и умницам" помогают учащимся раскрывать свой потенциал, развивать новые навыки, быть умными, творческими и успешными!