• Первенство России по традиционному шотокан каратэ

5 ноября 2023 года в Нижнем Новгороде прошло 27-е Первенство России по традиционному шотокан каратэ. Встречались команды из Саратова, Иркутска, Москвы, Нижнего Новгорода, Череповца и других городов РФ.
    Первенство России по традиционному шотокан каратэ.

Поздравляем!!!
    Ларионова Сергея Петровича - бронзового призёра Чемпионата России по традиционному шотокан каратэ.
    Команду школы - победителей и призёров 27-го первенства России по традиционному шотокан каратэ в составе:
    Бровикова Яна, 2В (1 место ката, 1 место кумитэ)
    Шустова Анастасия, 4А (1 место ката, 1 место кумитэ)
    Акопян Давид, 2Г (2 место ката, 1 место кумитэ)
    Полещук Богдан, 1А (1 место ката, 3 место кумитэ)
    Шустов Степан, 1В (3 место ката, 1 место кумитэ)
    Стасюк Александр, 4Б (2 место кумитэ)

Тренер - Ларионов Сергей Петрович

Администрация школы выражает благодарность родителям за активную помощь в организации участия юных спортсменов в соревнованиях:
    Полещук Ивану Дмитриевичу
    Шустову Сергею Александровичу