• Библиотека №12. Творческая встреча учащихся 9Б с писателем, поэтом, членом Союза писателей России А.А.Буссом

10 ноября в библиотеке №12 состоялась творческая встреча учащихся 9Б класса МОУ «СОШ №100» с поэтом, писателем, членом Союза писателей России А.А.Буссом.
    Библиотека №12. Творческая встреча учащихся 9Б с писателем, поэтом, членом Союза писателей России А.А.Буссом.

Алексей Александрович читал свои стихи из сборников прошлых лет и из неопубликованного. Разговор продолжил его рассказ о создании и главном герое романа «Великая мечта» - нашем земляке П.Н.Яблочкове. Петр Николаевич Яблочков заложил основы современной электроэнергетики. Роман интересен историческими деталями и перипетиями жизни главного героя. В конце встречи читатели задавали вопросы писателю, на которые получили исчерпывающие ответы. Авторы самых интересных вопросов получили в подарок книги А.А. Бусса с автографами.