• Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники - это важный и трогательный момент в жизни каждого ребенка и его родителей. Это событие знаменует начало нового этапа в жизни детей, когда они становятся школьниками и начинают свое путешествие в мир знаний и открытий.
    Посвящение в первоклассники.

В этот день первоклассники получают множество новых впечатлений и эмоций, а также знакомятся со своими одноклассниками и учителями, которые будут сопровождать их на протяжении всего учебного года. Учителями 1 классов Арбузовой Т.А. и Курмышовой Е.А. было проведено посвящение в первоклассники в торжественной обстановке. Один из самых запоминающихся моментов посвящения - это произнесение клятвы первоклассника. Дети торжественно обещают быть прилежными учениками, уважать своих учителей и одноклассников, стремиться к знаниям и быть ответственными за свои поступки.

После церемонии посвящения дети могут участвовать в различных развлекательных мероприятиях, таких как игры, конкурсы и танцы. Также часто проводятся экскурсии по школе и встречи с ветеранами образования, которые делятся своим опытом и дают советы будущим школьникам. Посвящение в первоклассники является не только праздником для детей, но и возможностью для родителей увидеть, насколько их ребенок готов к школе и как он справляется с новыми обязанностями и задачами.

Фотоальбом