• Хранители истории

На базе СВКИ войск национальной гвардии прошел городской гражданско-патриотический форум юных патриотов, который подвел итоги работы по патриотическому воспитанию молодежи за год.
    Хранители истории.

Экскурсоводы школьного музея Боевой славы 57-ой армии Паршукова Злата и Кильдишов Макар приняли активное участие в работе площадок школьных музеев. В мероприятии также приняли участие председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников, заместитель главы администрации города Саратова по социальной сфере Александр Пажитнев, руководители и представители общественных организаций, ветеранского сообщества.