• Концертная программа "О России с любовью"

Учащиеся 5 «А», 8 «А», 9 «Г» классов с классными руководителями побывали на концертной программе «О России с любовью», посвящённой 60-летнему Юбилею ДК «Россия».
    Концертная программа "О России с любовью".

Мероприятие прошло ярко и празднично. Школьникам рассказали об истории создания Дворца, организовали встречу с его ветеранами. Творческие коллективы представили свои лучшие номера: лирические песни, танцы разных народов. Выступления сопровождались видеороликами и слайдами. Зрители с удовольствием следили за ходом праздника и громкими аплодисментами встречали всех выступающих. Данное мероприятие послужило детям уроком любви к своей большой и малой Родине и способствовало воспитанию высоких нравственных качеств.