• Поездка учащихся 8А в Москву

С 8 по 11 декабря 2023 года учащиеся 8А класса посетили столицу нашей Родины город Москву.
    Поездка учащихся 8А в Москву.

За это время учащиеся посетили на ВДНХ выставку-форум «Россия», приятно были удивлены масштабами инноваций и разработок, представленных всеми регионами России. Потом они посетили Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил «Патриот», где поражены были красотой и величием главного храма, а музей - своими экспонатами, строением, диарамами, где узнали какие великие люди и каким трудом, стойкостью и выдержкой выстояли и защитили нашу Родину во Второй Мировой войне за все 1418 дней. Кроме того, учащиеся посетили дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском, киностудию «Мосфильм», парк «Заречье», здание МГУ на знаменитых Воробьевых горах, конечно прошлись по Красной площади, увидели смену караула у Вечного огня, покатались на новом речном теплоходе «Чижик». Во время всех экскурсий учащиеся 8А класса получили массу положительных впечатлений и узнали много интересных фактов и сведений о Москве.

Фотоальбом