• Конкурс докладов по музыке среди учащихся 7-х классов

В четверг прошел первый в истории школы конкурс докладов по предмету музыки.
    Конкурс докладов по музыке среди учащихся 7-х классов.

Ребята из 7Б, 7В и 7Г классов подготовили интересные сообщения о любимых исполнителях, о популярных музыкальных жанрах, где слушают современная молодежь музыку и много, много другое. 7 класс - это рубеж между детством и отрочеством. Стартовая площадка для рывка к выпускным экзаменам, выбору профессии и взрослой жизни. Именно сейчас ребятам начинают учиться представлять себя и отстаивать свою точку зрения. Доклады это хорошее начало. Ведь выйдя на сцену докладчик преодолевает свои страхи, учится находить и обрабатывать информацию, а самое главное, проявляет себя. Итоги конкурса будут подведены в январе.

Фотоальбом