• Просмотр фильма "Один дома"

26 декабря в продолжение последних двух уроков ,,Разговоры о важном’’, посвященных взаимоотношениям в семье и семейным традициям, учащиеся 9А класса организовали просмотр фильма "Один дома".
    Просмотр фильма "Один дома".

В преддверии череды зимних праздников, которые настанут очень и очень скоро, решили вспомнить серию фильмов о маленьком проказнике Кевине. Простая, на первый взгляд, рождественская комедия поднимает такие актуальные темы, как важность и ценность семьи, соблюдение семейных традиций. Ребята и классный руководитель получили заряд позитивных эмоций и хорошего настроения. А родители решили порадовать детей новогодними подарками.