• Пижамная вечеринка

Часто можно услышать фразу: «Школа-наш второй дом». Учащиеся 2В класса вместе со своей классной мамой Каргаевой Марией Владиславовной проверили, так ли это, устроив классный час в стиле «пижамная вечеринка».
    Пижамная вечеринка.

Ребята посмотрели вместе новогодний фильм и обменялись подарками, сделанными своими руками. Непринужденная обстановка способствует сплочению классного коллектива, поэтому маленькая школьная семья 2В решила сделать такой вариант совместного времяпровождения доброй традицией.