• Профориентация учащихся

У нас в гостях представители ФГБОУ ВО «Саратовский университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова».
    Профориентация учащихся.

В рамках профориентации учащихся, ФГБОУ ВО «Саратовский университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова» провел профориентационные мероприятия, направленные на знакомство учеников 11А класса с факультетами и направлениями подготовки, вступительными испытаниями и правилами приема документов в данный университет.