• Концертная программа "Звенит гармонь над Волгою"

В школе состоялась концертная программа "Звенит гармонь над Волгою" с участием "Народного коллектива" инструментального ансамбля "Серебряный перезвон" Городского Дома культуры "Звезда"
    Концертная программа "Звенит гармонь над Волгою".

Программа проведена в рамках мероприятий по знакомству детей и подростков с народным творчеством. В концертной программе ребята услышали как звучат народные и эстрадные инструменты в одном ансамбле, познакомились подробнее с саратовской гармоникой-символом Саратовского края, услышали народные песни. Звонким голосом порадовала всех лауреат всероссийских и международных конкурсов Вероника Цатенко. Прозвучали традиционные наигрыши, русские народные песни, попурри из советских мультфильмов и фильмов Леонида Гайдая, и многое другое. Учителя и ребята подпевали известные песни, поддерживали артистов аплодисментами, и получили заряд хорошего настроения.