• Учебные сборы по основам военной службы

Закончились учебные сборы по основам военной службы для учащихся 10А класса, которые проходили с 29.01.2024 по 02.02.2024 года в центре "Авангард".
    Учебные сборы по основам военной службы.

Все учащиеся успешно усвоили дополнительную общеобразовательную программу "Учебные сборы по основам военной службы (36 ч.), сдали зачёты по основным разделам программы, вернувшись в школу с отличными оценками по огневой и строевой подготовке, радиационной и химической защите, военно - медицинской подготовке.

Особое внимание стоит уделить Сарсенову Владимиру. Его старания были отмечены Благодарственной грамотой за отличные показатели по изучению дисциплин по начальной военной подготовке, дисциплинированность и проявленную инициативу при прохождении учебных сборов.