• Языковая ярмарка

5 февраля состоялось мероприятие по иностранному языку, организованное учителями иностранного языка Сарайкиной А.А, Кривенцовой А.О. и Злобновой Л.Н.
    Языковая ярмарка.

В ходе мероприятия учащиеся вторых классов проверяли свои знания в области лингвострановедения и изученного материала за первую и вторую четверти. Первая часть мероприятия прошла в формате викторины, вторая часть включала в себя задания практического характера, где учащиеся должны были восстановить алфавитный порядок, составить диалог и перевести фразы с изучаемого языка на русский. Мероприятие произвело впечатление на учащихся вторых классов, а так же способствовало повышению уровня учебной мотивации!

В ходе организации мероприятия учителя-предметники выражают благодарность за помощь заместителю директора по УР Матвеевой Е.В и заместителю директора по ВР Бойко С.В.