• Экскурсия в саратовский лимонарий

6 февраля ученики 1Г класса отправились в познавательное путешествие за яркими впечатлениями в Саратовский Лимонарий.
    Экскурсия в саратовский лимонарий.

Переступив порог Лимонария, дети оказались в удивительном и необычном мире, в котором для себя увидели много нового. Все с удовольствием разглядывали каждое растение. Во время экскурсии встречались и цветущие растения. Аромат вокруг них стоял нежнейший. Самым неожиданным было для ребят, увидеть фазанов и гуану. Они не боялись людей. Фазан яркий, красивый, уверенный в себе, смело расхаживал по дорожкам и между растениями. За ним было ребятам интересно наблюдать общительный, смелый, что некоторых ребят умудрился подцепить за брюки. Ученикам 1Г класса предоставили уникальную возможность унести с собой, выращенный в Лимонарии, понравившийся фрукт. Наш большой дружный класс побывал в райском саду и зарядился положительными эмоциями!