• Научно-практическая конференция "Лидеры поколения"

9 февраля в МАОУ «Гимназия 108» состоялась научно-практическая конференция «Лидеры поколения».
    Научно-практическая конференция "Лидеры поколения".

Нашу школу на конференции в секции "Мой проект - моей стране!" представляла Ялоза Евгения, ученица 11А класса, с проектом "Интерактивная карта Боевого пути 57-ой армии 2-го и 3-го Украинского фронтов". По итогам конференции Евгения заняла 1 место.

С картой Боевого пути 57-ой армии можно ознакомиться по ссылке. Работа над проектом продолжается.

Карта проекта