• Посещение кулинарной студии "Сытый лис"

14 февраля ученики 1А класса нашей школы посетили кулинарную студию “Сытый Лис”.
    Посещение кулинарной студии "Сытый лис".

Это был не просто урок, а настоящий мастер-класс, на котором ребята научились готовить два необычных и вкусных блюда. Сначала ученики под руководством опытного повара приготовили сладкую пиццу. Изюминкой этого блюда стали необычные и яркие начинки, которые сделали его не только вкусным, но и красивым. Затем ребята перешли к изготовлению домашнего мороженого. Используя профессиональное оборудование и качественные ингредиенты, ученики смогли приготовить классическое ванильное лакомство.

Участие в таком мастер-классе не только научило детей новым кулинарным навыкам, но и подарило им массу положительных эмоций. Они с удовольствием общались друг с другом, делились впечатлениями и рецептами. Посещение “Сытого Лиса” стало для учеников 1А класса настоящим праздником, который они запомнят надолго.