• Есть такая профессия - Родину защищать

В рамках проекта "Историческая память", Всероссийского проекта "Классные встречи" и мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, состоялся очередной Урок мужества с участием участников Специальной военной операции.
    Есть такая профессия - Родину защищать.

Урок мужества для школьников провели руководитель штаба "Бессмертный полк России" по Саратовской области,  депутат городской Думы Малышев Андрей Николаевич, руководитель исполкома общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» по Саратовской области, ветеран боевых действий, участник СВО Андрей Бердников и участник СВО, волонтер проекта «Твои герои, Саратов!» Олег Мысов. Они рассказали ребятам о причинах проведения Специальной военной операции и о личном опыте участия в ней. Также старшеклассникам школы был предложен к просмотру фильм военно-исторического содержания.