• Экскурсия в международный аэропорт "Гагарин"

В рамках проекта "Россия мои горизонты" 21 марта ученики 6Г класса отправились в увлекательное путешествие в Международный аэропорт "Гагарин" для того чтобы познакомиться с новыми профессиями. Экскурсию проводил директор по коммуникациям.
    Экскурсия в международный аэропорт "Гагарин".

С самого первого шага понимаешь, насколько всё серьёзно: контроль на входе, досмотр, а дальше интересный рассказ о работе людей, отправляющих в полёт: регистраторы, сотрудники безопасности, багажной службы, техники, авиадиспетчеры и даже орнитологи - все, кто обеспечивает бесперебойную работу аэропорта. Экскурсия не оставила равнодушными учеников. Было задано много вопросов, на которые ответили профессионалы.