• Литературная викторина "Путешествие по сказкам"

Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости. Для учащихся 4Г класса на каникулах прошла литературная викторина «Путешествие по сказкам».
    Литературная викторина "Путешествие по сказкам".

На мероприятии ребята окунулись в атмосферу весёлого духа состязания, остроумия, находчивости, и сотрудничества. Они активно угадывали произведения, участвуя в конкурсах: «Угадай сказку по картине», «Угадай сказку по отрывку», «Угадай автора сказки» и др. Продемонстрировали отличные знания сказок отечественных и зарубежных писателей. Участники игры доказали, что они любят книгу и дружат с ней. Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.