• Литературная викторина

Ученики 4Б класса в дни весенних каникул приняли участие в литературной викторине, посвященной произведениям, изученным в рамках программы по основным предметам.
    Литературная викторина.

В ходе игры дети продемонстрировали свои знания и умения анализировать литературные произведения. Литературная викторина стала не только интересным способом проведения времени, но и возможностью для учеников закрепить полученные знания и развить свои навыки в различных областях знаний.