• Поездка в кукольный театр "Теремок"

26 марта 2024 года ученики 4В класса посетил театр «Теремок».
    Поездка в кукольный театр "Теремок".

Учащиеся смотрели спектакль по произведению Виктора Драгунского «Денискины рассказы». Ребятам очень понравился этот спектакль, потому что на сцене было весело, и мы по-настоящему оказались вовлеченными в эту историю. Вращающаяся сцена создавала впечатление настоящей жизни: Денискина комната, гостиная, детская площадка, школа, ракета, которую строили ребята.

Ребятам очень понравилась история о том, как Дениска вылил кашу в окно, но в это время под окном проходил мужчина, и на его шляпу и попала вся эта каша. Мама Дениски рассердилась, но наказывать его не стала. Мальчикам понравился рассказ о том, как Дениску вызвали к доске отвечать по рекам Америки, но он не смог ответить. Выступление на сцене Дениски и Миши с куплетами «Папа у Васи силен в математике» понравилось всем. Хочется порекомендовать всем ребятам нашей школы посмотреть этот спектакль, потому что он интересный, веселый и добрый.