• Игра-викторина "Умники и умницы"

Путешествие в мир знаний с игрой-викториной “Умники и Умницы” стало незабываемым опытом для учеников 1 “А” класса.
    Игра-викторина "Умники и умницы".

Этот образовательный квест позволил детям окунуться в мир истории, географии, науки и искусства, предоставляя им возможность проверить свои знания и научиться работать в команде.

Целью игры было ответить на как можно большее количество вопросов, которые охватывали различные области знаний. Вопросы были разнообразными – от простых логических задачек до сложных задач, требующих глубоких знаний. Ученики были разделены на команды, и каждая команда стремилась набрать как можно больше баллов.

“Умники и Умницы” стали отличной возможностью для учеников провести досуг вместе, узнать что-то новое и развить свои интеллектуальные навыки. Игра помогла ученикам почувствовать себя настоящими путешественниками, исследователями и учеными. В процессе игры ученики познакомились с новыми интересными фактами, расширили свой кругозор и научились работать в команде. Они также получили возможность соревноваться с другими командами, что стимулировало их к достижению лучших результатов.