• Спектакль "Приключение Тома Сойера"

На каникулах учащиеся 5А класса с классным руководителем Севостьяновой Е.А. побывали на исторической сцене Саратовского ТЮЗа и посмотрели динамичный и современный спектакль «Приключения Тома Сойера»
    Спектакль "Приключение Тома Сойера".

Атмосферный спектакль, в котором светит солнце, грохочет буря, шумит ливень, бушует река и поют птицы. Жизнь показана во всех проявлениях, включая школу, суд, церковь, дома местных жителей, что очень понравилось ребятам.

Спектакль "Приключения Тома Сойера" очень понравился маленьким зрителям. Яркие декорации, хорошая игра актёров вызвали радостные эмоции желание  посетить театр ещё не один раз.