• Театр магии и фокусов "Самокат"

Учащиеся 2А и 2В классов побывали в театре магии и фокусов «Самокат» г.Саратова. Этот театр уникальный в своём роде и является единственным профессиональным театром фокусов в России.
    Театр магии и фокусов "Самокат".

Художественными руководителями являются заслуженные артисты России Маргарита и Сергей Щукины. Фокусы чередовались с историями о гастролях артистов. Было интересно и познавательно. Во многих фокусах приняли участие учащиеся нашего класса. Воможно, кто-то из них в будущем станет иллюзионистом. Всем ребятам очень понравилось.