• Карьерный форум

Учащиеся 10А класса приняли участие в форуме «Карьерная траектория: школьник - студент СГТУ - инженер», который прошёл в гимназии №89.
    Карьерный форум.

В ходе работы форума узнали много интересного о работе инженера, о различных возможностях получения образования, дальнейшего трудоустройства. В рамках мероприятия работали 16 интерактивных площадок, где были представлены разнообразные научные шоу, симуляторы полётов, микроконтроллеры, технологии робототехники и биоинженерии.

Перед собравшимися выступили представители СГТУ, АО "Алмаз", ПАО "СЭЗ им. Серго Орджоникидзе", ООО ЭПО "Сигнал", ООО "Торекс".