• Интеллектуальная игра-квиз "Игры разума"

В ДК «Россия» состоялась интеллектуальная игра-квиз «Игры разума», посвященная Дню космонавтики.
    Интеллектуальная игра-квиз "Игры разума".

В преддверии празднования Дня космонавтики, Дворец культуры «Россия» стал ареной интеллектуального состязания. От нашей школы в игре-квиз «Игры разума» приняла участие команда учащихся 10А класса, а также команда «Белая медведица» из МОУ «СОШ №103». Ученики показали свою эрудицию, знания и быстроту мышления, соревнуясь за звание самой умной команды. Ребята вспомнили много интересных фактов, связанных с развитием космических исследований в нашей стране, было весело и интересно.

Игра «Игры разума» вновь подтвердила, что стремление к знаниям и любознательность — важные двигатели прогресса в любой сфере.