• Поездка в "Парк покорителей космоса"

12 апреля вся страна отмечает День космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Накануне праздника учащиеся 2Б и 3Г класса отправились на экскурсию в Парк Покорителей космоса.
    Поездка в "Парк покорителей космоса".

Ребята посетили аллею героев, преодолели путь, символизирующий полет Юрия Алексеевича Гагарина, посмотрели спускаемый аппарат и многое другое. Школьники смогли продегустировать настоящее космическое питание, поучаствовать в галактическом квесте-викторине и получить памятные подарки.

Посещение «Парка покорителей космоса» способствовало расширению и закреплению знаний учащихся о космонавтике, о ее основателях, первом пилотируемом полете в космос, а также воспитанию чувства патриотизма, гордости за нашу Родину – космическую державу.