• Творческая встреча с главным редактором журнала «Волга ХХI век» Мартыновой Е.С.

16 апреля в библиотеке №12 состоялась творческая встреча учащихся школы с главным редактором литературно-художественного журнала «Волга ХХI век» Мартыновой Е.С. Встречу открыла заведующая библиотекой Гущина О.В.
    Творческая встреча с главным редактором журнала «Волга ХХI век» Мартыновой Е.С..

Встречу с учащимися Елизавета Сергеевна начала в форме диалога, затем последовал рассказ о своем творческом пути, о работе главного редактора журнала «Волга — ХХI век», о писателях и поэтах, произведения которых были опубликованы в нем. Ребята с большим интересом прослушали ее рассказ, задали много интересных вопросов. В завершение встречи Елизавета Сергеевна читала свои стихи, а библиотеке подарила книги со своими автографами.