• Экскурсия в "Парк покорителей космоса"

23 марта учащиеся 8Б, 7Б, 6В, 5Г классов отправились на экскурсию в "Парк покорителей космоса"
    Экскурсия в "Парк покорителей космоса".

Во время поездки ребята узнали об истории нашего любимого Ленинского района, о людях, стоящих у истоков развития космонавтики. Ученики посетили место приземления первого космонавта, пройдя вместе с экскурсоводом "путь в 108 минут" и прочитав все диалоги Ю.А.Гагарина с ЦУПом. Сфотографировались рядом с капсулой, в которой вернулся наш первый космонавт. Цели экскурсии: расширить знания о родном крае, познакомить с героями-космонавтами, воспитать любовь к родной земле и людям.

Фотоальбом