• Новости

Лето – это не только самая беззаботная пора для детворы, но и самый травмоопасный период.

Продолжается приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе "Большая перемена": пятый сезон.

06 мая 2024, 17:20

Местное отделение Движения Первых Саратова и ЦКИТ "Апрель" приглашают на площадку "Открытый микрофон "Семья.Победа.Память".

24 апреля 2024, 10:36

Новый сервис позволяет родителям быть в курсе всего учебного процесса ребенка, следить за успеваемостью и достижениями, за их динамикой. Важен и централизованный доступ к информации, что упрощает взаимодействие между школой, учащимися и их родителями.

13 марта 2024, 12:55

Ответственность несовершеннолетних за уничтожение либо повреждение воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков и других мемориальный сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов либо посвящённых дням воинской славы России