• Курс "Математика"

Платно
    Общеинтеллектуальное

Программа курса составлена в соответствии с требованиями ФГОС НОО, ООО и СОО. Программа курса рассчитана на 6 месяцев обучения. Программа построена с учетом возрастных особенностей школьников. В процессе освоения курса, учащиеся смогут расиширить уровень своих знаний по предмету школьного курса.
    Одной из важнейших задач общего образования является подготовка учащихся к осознанному и ответственному выбору жизненного и профессионального пути. Учащиеся должны научиться самостоятельно ставить цели и определять пути их достижения, использовать приобретенный в школе опыт в реальной жизни, за рамками учебного процесса. Программа курса способствует расширению и углублению знаний путем привлечения новых материалов, отвечающих возрастным особенностям и интересам учащихся.